Jussupow Schachschule gGmbH

Wir bilden Schachgroßmeister von morgen aus


Turnierergebnisse 5. SAM U12,  Günzburg, am 25.07.21

Gruppe A

 


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Fischer, Lorenz

1.241

***********

   0

0

0

0

4

2

Chua, Daniel J.

1.351

1

***********

1

1

3

1

3

Zhang, Yibo

1.424

1

0

***********

0,5

1,5

2-3

4

Grunert, Heinrich

1.358

1

0

0,5

***********

1,5

2-3


Gruppe B


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Rul,

Martin

1.149

***********

0,5

0

1

1,5

3

2

Gümüs, Emir

1.170

0,5

***********

0,5

1

2

2

3

Fridlin, Daniel

1.237

1

0,5

***********

1

2,5

1

4

Atlas, Daniel

1.241

0

0

0

***********

0

4


Gruppe C


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Sarbu, Carla

1.079

***********

1

0,5

0,5

2

2

2

Hilpert, Philipp

1.084

0

***********

0

0

0

4

3

Li,

Yunqi

1.090

0,5

1

***********

1

2,5

1

4

Rakhimov, Arthur

1.099

0,5

1

0

***********

1,5

3


Gruppe D


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Weber, Janik

938

***********

0

0

0

0

4

2

Rul,

Robert

993

1

***********

0,5

0

1,5

3

3

Sheng, Ming

1.034

1

0,5

***********

1

2,5

1

4

Bork, Miron

1.069

1

1

0

***********

2

2


 

Gruppe E


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Wachtel, Alexandra

928

***********

0,5

0

0,5

1

3

2

Angrick, Otto N.

913

0,5

***********

0,5

1

2

2

3

Rul,

Albert

931

1

0,5

***********

1

2,5

1

4

Kanno, Gabriel

803

0,5

0

0

***********

0,5

4


 

Gruppe F


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Kim,

David


***********

1

0

1

2

2

2

Brugger, Leonas

760

0

***********

0

0

0

4

3

Grunert, Greta

772

1

1

***********

1

3

1

4

Beimler, Annemarie

783

0

1

0

***********

1

3



Gruppe G


Name

DWZ

1

2

3

Punkte

Platz

1

Dasch, Andreas M.


***********

11

10

3

1-2

2

Bork, Antonina


00

***********

00

0

3

3

Beimler, Andreas


01

11

***********

3

1-2



Turnierergebnisse 4. SAM U12 Günzburg am 3.07.21

Gruppe      A         


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Zhang, Yibo

1.525

***********

1

1

0

2

1-2

2

Chua, Daniel J

1.294

0

***********

1

1

2

1-2

3

Roos, Valentin

1.199

0

0

***********

1

1

3-4

4

Albrecht, Neil Tobias

1.232

1

0

0

***********

1

3-4


Gruppe       B         


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Valean, David-And.

1.078

***********

1

0

0

1

4

2

Li, Yunqi


1.078

0

***********

0,5

1

1,5

2-3

3

Bundan, Edward

1.094

1

0,5

***********

0,5

2

1

4

Rul, Martin


1.149

1

0

0,5

***********

1,5

2-3

Gruppe       C         


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Rul, Albert

986

***********

0

0

0

0

4

2

Rakhimov, Arthur

1033

1

***********

1

0

2

1-3

3

Hilpert, Phillip

1036

1

0

***********

1

2

1-3

4

Atlas, Daniel


1

1

0

***********

2

1-3



Gruppe       D         


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Sarbu, Carla

896

***********

0,5

1

0

1,5

2-3

2

Yaroshenko, Vladimir

916

0,5

***********

1

0

1,5

2-3

3

Wachtel, Alexandra

956

0

0

***********

1

1

4

4

Rul, Robert


958

1

1

0

***********

2

1

Gruppe    E            


Name

1

2

3

4

5

6

Punkte

Platz

1

Schmidt, Felix

**********

1

1



1

3

1

2

Beimler, Annemari

0

**********



1

0

1

4-5

3

Peter, Leonard

0


**********

1

1


2

2-3

4

Beimler, Andreas



0

**********

0

0

0

6

5

Dasch, Andreas


0

0

1

**********


1

4-6

6

Wachtel, Barbara

0

1


1


**********

2

2-3




Turnierergebnisse. Jedesheim 13.06.2021

Gruppe A


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Albrecht, Neil Tobias

1.190

***********

½

1

0

1 ½

2-3

2

Roos, Valentin

1.199

½

***********

1

0

1 ½

2-3

3

Chua, Daniel James

1.307

0

0

***********

0

0

4

4

Zhang, Yibo

1.478

1

1

1

***********

3

1

Gruppe B


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Rul, Martin

1.108

***********

½

1

0

1 ½

2

2

Bork, Miron

1.188

½

***********

0

0

½

4

3

Dütsch, Hannes

1.199

0

1

***********

0

1

3

4

Burlutskaia, Maria

1.234

1

1

1

***********

3

1


Gruppe C


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Rul, Robert

944

***********

0

½

1

1 ½

2-3

2

Heidtkamp, Anna

1.004

1

***********

0

0

1

4

3

Rakhimov, Arthur

1.045

½

1

***********

0

1 ½

2-3

4

Li, Yungi

1.094

0

1

1

***********

2

1


Gruppe D


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Valean, David-Andrei

969

***********

1

½

1

2 ½

1

2

Rul, Albert

986

0

***********

½

1

1 ½

3

3

Hilpert, Philipp

986

½

½

***********

1

2

2

4

Yaroshenko, Vladimir

1.000

0

0

0

***********

0

4


Gruppe E


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Dütsch, Kilian

898

***********

0

0

0

0

4

2

Atlas, Daniel


1

***********

1

1

3

1

3

Englert, Ann

922

1

0

***********

1

2

2

4

Weber, Janik

942

1

0

0

***********

1

3


Gruppe F


Name

DWZ

1

2

3

4

Punkte

Platz

1

Schmidt, Felix

767

***********

0

1

1

2

2

2

Pawlak, Antoni

782

1

***********

1

1

3

1

3

Beimler, Andreas


0

0

***********

0

0

4

4

Löffelholz, Simon

830

0

0

1

***********

1

3

Gruppe G



Name

1

2

3

4

5

6

Punkte

Platz

1

Löffelholz, Jonas

**********

1

1



0

2

1-4

2

Beimler, Annemarie

0

**********



1

1

2

1-4

3

Peter, Leonard

0


**********

1

0


1

5

4

Dasch, Andreas M.



0

**********

0

0

0

6

5

Sax, Simon


0

1

1

**********


2

1-4

6

Kanno, Gabriel F.

1

0


1


**********

2

1-4





Turnierergebnisse. Leipheim 11.10.2020

Gruppe A


Name

DWZ

1

2

  3

  4

Punkte

Platz

1

Sarbu, Marc

1.530

*******

0

1

0

1

3-4

2

 Schwan, Aaron

1.541

1

*******

0

1

2

1-2

3

Brunauer, Simon

1.545

0

1

*******

0

1

3-4

4

Blodig, Vincent

1.499

1

0

1

*******

2

1-2


Gruppe B


Name

DWZ

1

2

  3

  4

Punkte

Platz

1

Schmid, Niklas

1.253

*******

0

0

1

1

3-4

2

 Merenda, Lukas

1.236

1

*******

1

0

2

1-2

3

Bork, Miron

1.185

1

0

*******

0

1

3-4

4

Englert, Lin

1.502

0

1

1

*******

2

1-2


Gruppe C


Name

DWZ

1

2

  3

  4

Punkte

Platz

1

Heidtkamp, Anna

1.143

*******

0

0

0

0

4

2

 Kawaletz, Hanna

1.162

1

*******

1

1

3

1

3

Bako, Isabella

1.199

1

0

*******

1

2

2

4

Speerli, Maria

1.200

1

0

0

*******

1

3



Gruppe D


Name

DWZ

1

2

  3

  4

Punkte

Platz

1

Büchel, David

1.087

*******

1

0

1

2

1-2

2

Kaufmann, Emanuel

1.098

0

*******

1

0

1

3-4

3

Kehl, Partik

1.119

1

0

*******

0

1

3-4

4

Rul, Martin

1.029

0

1

1

*******

2

1-2



Gruppe E


Name

DWZ

1

2

  3

  4

Punkte

Platz

1

Weber, Janik

989

*******

0

0

0,5

0,5

4

2

 Büttner, Anton

1.010

1

*******

1

0,5

2,5

1

3

Singh, Aksh

1.032

1

0

*******

0,5

1,5

2-3

4

Rul, Albert

969

0,5

0,5

0,5

*******

1,5

2-3



Gruppe F


Name

DWZ

1

2

  3

Punkte

Platz

1

Trenkner, Elias

961

1(6)

1(4)

1(3)

3

1

2

 Rakhimov, Arthur

942

1(4)

0,5(3)

1(5)

2,5

2

3

Rul, Robert

922

1(5)

0,5(2)

0(1)

1,5

3

4

Englert, Ann

940

0(2)

0(1)

1(6)

1

4-5

5

Weidle, Johannes


0(3)

1(6)

0(2)

1

4-5

6

Wachtel, Alexandra

937

0(1)

0(5)

0(4)

0

6



Gruppe G


Name

DWZ

1

2

  3

  4

Punkte

Platz

1

Brugger, Leonas Maximilian

785

*******

0

0

1

1

2-4

2

 Kehl, Felix

839

1

*******

1

1

3

1

3

Wachtel, Barbara

798

1

0

*******

0

1

2-4

4

Rösch, Philipp

887

0

0

1

*******

1

2-4



Gruppe H


Name

DWZ

1

2

  3

  4

Punkte

Platz

1

Krähmer, Julius


*******

1

1

0

2

2

2

 Kim, David


0

*******

1

0,5

1,5

3

3

Omar-Tan, Theo

733

0

0

*******

0

0

4

4

Kawaletz, Felix

759

1

0,5

1

*******

2,5

1



Gruppe I


Name

1

2

  3

  4

5

Punkte

Platz

1

Merenda, Gwendolyn

*******

0

0



0

4-5

2

Beimer, Andreas

1

*******



0

1

3

3

Beimer, Annemarie

1


*******

1

0

2

2

4

Merenda, Seraphine



0

*******

0

0

4-5

5

Speerli, Carmen


1

1

1

*******

3

1




Jedesheim 5.09. 2020

Gruppe A


Name

DWZ

1

2

  3

  4

Punkte

Platz

1

Bork, Miron

1.253

*******

0

0

0

0

4

2

 Bakó, Evelin

1.260

1

*******

1

0

2

1-3

3

Zhang, Yibo

1.379

1

0

*******

1

2

1-3

4

Doll, Luca

1.590

1

1

0

*******

2

1-3


Gruppe B


Name

DWZ

1

2

  3

  4

Punkte

Platz

1

Weber, Janik

978

*******

0

0

1

1

3-4

2

Rul, Martin

1.041

1

*******

0

0

1

3-4

3

Zhong, Letong

1.170

1

1

*******

0

2

1-2

4

Bakó, Isabella

1.190

0

1

1

*******

2

1-2


Gruppe C


Name

DWZ

1

2

  3

  4

Punkte

Platz

1

Viandt, Matteo


*******

1

0

0

1

2-4

2

Löffelholz, Simon

837

0

*******

1

0

1

2-4

3

Rul, Albert

911

1

0

*******

0

1

2-4

4

Reho, Samuel

962

1

1

1

*******

3

1


Gruppe D


Name

DWZ

1

2

  3

  4

Punkte

Platz

1

Beimer, AnnaMarie


*******

0

0

0

0

4

2

Löffelholz, Jonas

698

1

*******

0

0

1

3

3

Rul, Robert

756

1

1

*******

0,5

2,5

1-2

4

Atlas, Daniel


1

1

0,5

*******

2,5

1-2


Gruppe E


Name

DWZ

1

2

  3

  4

Punkte

Platz

1

Beimer, Andreas


*******

0

0

0

0

4

2

Widmann, Alex


1

*******

1

1

3

1

3

Weide, Johannes


1

0

*******

1

2

2

4

Krähmer, Julius


1

0

0

*******

1

3